Classements Lutins (Moins de 7)


Vainqueur : US Metro 1
Finaliste :    US Metro 2
3ème :         RC Paris-Neuilly
4ème :         RC Isle Adam
5ème :         RC Neuilly sur Marne
 

Classement Mini-Poussins (Moins de 9)

Vainqueur : US Metro 1
Finaliste :    RC Montreuil
3 :                 USJ Mitry-Mory 1
4 :                 RC Neuilly sur Marne
5 :                 RC Paris-Neuilly
6 :                 RC Isle Adam
7 :                 RCC78
8 :                 RC Chilly-Mazarin/RC Saulieu
9 :                 US Metro 2
10 :               USJ Mitry-Mory 2
11 :               RC Vesoul

Classement Poussins (Moins de 11)

Vainqueur : US Metro
Finaliste :    RC Garches 1
3 :                 RC Paris-Neuilly
4 :                 RC Vesoul
5 :                 RC Chilly-Mazarin 2
6 :                 US Metro 2
7 :                 AC Soissons
8 :                 RCC78
9 :                 RC Isle Adam 1
10 :               RC Chilly-Mazarin 1
11 :               RC Garches 2
12 :               RIC Plessis-Lagny
13 :               USJ Mitry-Mory
14 :               RC Saulieu
15 :               RC Montreuil
16 :               RC Neuilly sur Marne
17 :               RC Isle Adam 2

Classement Benjamins (Moins de 13)

Vainqueur : US Metro
Finaliste :    AC Soissons
3 :                 RC Isle Adam
4 :                 RCC78
5 :                 USJ Mitry-Mory 1
6 :                 RC Garches
7 :                 RC Paris-Neuilly
8 :                 RIC Plessis-lagny
9 :                 RC Chilly-Mazarin
10 :               RC Montreuil
11 :               RC Vesoul
12 :               USJ Mitry-Mory 2
13 :               RC Neuilly sur Marne

Classement Minimes (Moins de 15)

Vainqueur :  SCUF 1
Finaliste :     RC Garches 1
3 :                  RC Neuilly sur Marne
4 :                  RC Montreuil
5 :                  SCUF 2
6 :                  USJ Mitry-Mory
7 :                  RC Isle  Adam
8 :                  RC Paris-Neuilly
9 :                  AC Soissons
10 :                RCC78
11 :                RC Vesoul
12 :                RIC Plessis-Lagny
13 :                RC Garches 2
Vainqueur : US Metro
Finaliste :    DOS95
3 :                 Tremblay AC 1
4 :                 RC Montreuil
5 :                 RCC78
6 :                 USJ Mitry-Mory / RC Vesoul
7 :                 RC Isle Adam
8 :                 USO Chelles / RO Yerres
9 :                 ES Villiers/Noisy le Grand
10 :               USO Athis Mons
11 :               Trembaly AC 2